Расписание занятий в платных кружках (индивидуальные и консультативные услуги)

 

Расписание занятий в платных кружках

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» 

 

Название кружка

ФИО руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.     

«Школа

выходного дня»

42

Чабан А.Д.

Хващевская Е.С.

Симонова Н.А.

 

 

 

 

 

9.00-12.00

каб. 410,411,413  

2.     

Английский язык

1Д кл.

Перепеч Ю.А.

 

 

 

11.20-11.55 каб.225

 

 

3.     

Английский язык

1Е кл.

Шевякова Ю.А.

 

 

 

11.20-11.55 каб.324

 

 

4.     

Английский язык

1Г кл.

Приймак А.А.

 

 

11.20-11.55

каб.324

 

 

 

5.     

Английский язык

1 Б кл.

Крицкая А.С.

 

 

11.20-11.55

каб.230а

 

 

 

6.     

Английский язык

5Д кл.

Юрченко А.Н.

 

13.00-13.45

каб.234

 

 

 

 

7.     

Английский язык

2В кл. (10)

Новик И.В.

 

15.00-15.45

каб. 528

 

 

 

 

8.     

Английский язык

2Е кл. (11)

Ермолаева Т.А.

 

13.00-13.45

каб. 535

 

 

 

 

9.     

Английский язык

2А кл. (14)

Цееб А.А.

 

 

13.00-13.45

каб.220

 

 

 

10.  

Немецкий язык

2 класс

Васильева Е.В.

 

13.00-13.45

каб. 322

 

 

 

 

11.  

Английский язык

2Д  кл. (12)

Приймак А.А.

 

 

 

 

14.00-14.45

каб. 332

 

12.  

Английский язык

2Г  кл

Павлюченко Е.А.

 

 

14.00-14.45

каб.511

 

 

 

13.  

Английский язык

2Г  кл

Радюш А.Н.

 

12.00-12.45

каб.534

 

 

 

 

14.  

Русский язык

10Б кл.

Дорошкевич Т.М.

 

 

 

 

15.00-15.45

каб. 335

 

 

15.  

Русский язык

5б кл.

Дорошкевич Т.М.

 

13.00-13.45

каб.335

 

 

 

 

16.  

Русский язык

5а кл.

Дорошкевич Т.М.

 

 

 

 

 

 

17.  

Русский язык

10А кл.

Дорошкевич Т.М.

 

 

13.00-13.45

каб.335

16.00-16.45

каб.335

 

 

18.  

Русский язык

6кл. (5)

Лиленко Н.М.

 

 

 

 

12.00-12.45

каб. 236

 

19.  

Физика

10Б  кл.(8)

Мусницкая А.С.

 

 

 

 

 

9.00-9.45

каб.336

20.  

Физика

11Б кл. (9)

Мусницкая А.С.

 

 

 

 

 

12.00-12.45

каб.336

21.  

Физика (13)

9В кл.

Величко Е.Г.

 

 

 

15.00-15.45

каб. 341

 

 

22.  

Математика

7А кл.  (6)

Кулаженко И.Н.

 

15.00-15.45

каб.331

 

 

 

 

23.  

Математика

7Б (5)

Кулаженко И.Н.

 

 

 

14.00-14.45

каб.333

 

 

24.  

Математика

7Г кл.(5)

Дубовская О.И.

14.00-14.45

каб. 320

 

 

 

 

 

25.  

Математика (5)

Фитькович Е.Ю.

 

 

 

14.00-14.45

каб. 232

 

 

26.  

Математика

5В кл. (5)

Липовка А.В.

13.00-13.45

каб.221

 

 

 

 

 

27.  

Робототехника

2 кл. (8)

Зуева О.А.

 

 

15.00 -16.30

каб.233

 

 

 

28.  

Робототехника

5 кл. (8)

Зуева О.А.

15.00 -16.30

каб.233

 

 

 

 

 

29.  

Робототехника

6 кл. (8)

Зуева О.А.

 

9.00-10.30

каб.233

 

 

 

 

30.  

Робототехника 

2 кл. (8)

Васютинский И.Е.

 

14.00-15.30 каб.230

 

 

 

 

31.  

Робототехника

 3 кл. (8)

Васютинский И.Е.

11.00-12.30

каб.230

 

 

 

 

 

32.  

Робототехника 

2 кл.(8)

Васютинский И.Е.

14.00-15.30

каб.230

 

 

 

 

 

33.  

 

 

 

 

 

 

 

 

34.  

 

 

 

 

 

 

 

 

35.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание индивидуальных и консультативных услуг

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

с января 2021 года

 

Название кружка

ФИО руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

      1.             

Химия

Скакун В.

Пирог О.Л.

 

 

 

15.00-15.45

каб. 321

 

 

 

      2.             

Химия

Близнев П.

Пирог О.Л.

 

 

 

 

15.00-15.45

каб. 321

 

      3.             

Немецкий язык 11Б

Вашкевич И.,Буёнок Н.

Васильева Е.В.

 

 

15.00-15.45

каб. 322

 

 

 

      4.             

Английский язык 8

Курелюк М., Рузаева С.

Новик И.В.

 

 

16.00-16.45

каб.528

 

 

 

      5.             

Английский язык 6

Хаткевич М., Поденков М.

Новик И.В.

10.00-10.45

каб.528

 

 

 

 

 

      6.             

Математика

Михеенко А., Ломаш И.

Журавская Т.В.

14.00-14.45

каб.132

 

 

 

 

 

      7.             

Математика

Даргель И.,Семенович  М.

Журавская Т.В.

 

 

 

 

 

11.00-11.45

каб.132

      8.             

Математика

Большакова Ю., Иванова Н.

Журавская Т.В.

 

 

 

 

 

14.00-14.45

каб.132

      9.             

Математика

Дягилев Д., Ковалев А.

Журавская Т.В.

 

 

 

 

 

13.00-13.45

каб.132

 10.             

Математика

Анисимова М., Рудая М.

Журавская Т.В.

 

 

 

 

 

12.00-12.45

каб.132

 11.             

Математика10а

Францкевич П,, Лапанович В.

Журавская Т.В.

 

 

 

 

 

8.00-8.45

каб.132

 12.             

Математика 6Е

Столяренко П., Морозова А.

Кулаженко И.Н.

 

 

11.00-11.45

каб. 236

 

 

 

 13.             

Математика 6Е

Красовская Т.

Кулаженко И.Н.

 

 

 

9.00-9.45

каб. 236

 

 

 14.             

Математика 7А

Ларионова У., Юрченко М.

Кулаженко И.Н.

 

 

14.00-14.45

каб.232

 

 

 

 15.             

Математика 

Воронько Я., Чижевская В.

Лабоха С.А.

 

 

 

 

 

10.00-10.45

каб.237

 16.             

Математика 10А

Монько А., Стежкин К.

Лабоха С.А.

 

 

 

 

 

8.00-8.45

каб.237

 17.             

Математика

Старинская Б., Побойкина Н.

Лабоха С.А.

 

 

14.00-14.45

каб.237

 

 

 

 18.             

Математика 10

Павловский М., Спаревич М.

Лабоха С.А.

 

 

 

 

 

11.00-11.45

каб.237

 19.             

Математика 8г

Горовая Е.

Прокопович Н.В.

14.00-14.45

каб. 231

 

 

 

 

 

 20.             

Математика 8Г

Шараев А., Шумский И.

Прокопович Н.В.

 

 

 

 

14.00-14.45

каб. 231

 

 21.             

Физика 11

Дягилев Д., Ковалев А.

Мусницкая А.С.

 

 

 

15.00-15.45

каб.336

 

 

 22.             

Белорусский язык 7Г

Савицкая В.

Кошкина О.Ч.

 

 

 

14.00-14.45

каб.228

 

 

 23.             

Белорусский язык 7Г

Волкова А.

Кошкина О.Ч.

 

 

14.00-14.45

каб.228

 

 

 

 

 

свернуть