Расписание платных образовательных услуг (группы)

 

Расписание занятий в платных кружках

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

 

Название кружка

ФИО руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Школа

выходного дня»

 

Чабан А.Д.

Хващевская Е.С.

Симонова Н.А.

 

 

 

 

 

9.00-12.00

каб. 410,411,413  

Английский язык

1Д кл.

Перепеч Ю.А.

 

 

 

11.20-11.55 каб.225

 

 

Английский язык

1Е кл.

Шевякова Ю.А.

 

 

 

11.20-11.55 каб.324

 

 

Английский язык

1Г кл.

Приймак А.А.

 

 

11.20-11.55

каб.324

 

 

 

Английский язык

1 Б кл.

Гордиенко Ю.

 

 

11.20-11.55

каб.230а

 

 

 

Английский язык

5Д кл.

Юрченко А.Н.

 

13.00-13.45

каб.234

 

 

 

 

Английский язык

5 А кл.

Бондарева И.А.

 

 

 

 

 

14.00-14.45

каб. 537

 

Английский язык

2В кл.

Новик И.В.

 

15.00-15.45

каб. 528

 

 

 

 

Английский язык

2Е кл.

Ермолаева Т.А.

 

13.00-13.45

каб. 535

 

 

 

 

Английский язык

2А кл. 

Цееб А.А.

 

 

13.00-13.45

каб.220

 

 

 

Немецкий язык

 

Васильева Е.В.

 

15.00-15.45

каб. 322

 

 

 

 

Английский язык

2Д  кл. 

Приймак А.А.

 

 

 

13.45-14.30

каб. 332

 

 

Английский язык

2Г  кл

Павлюченко Е.А.

 

 

14.00-14.45

каб.511

 

 

 

Английский язык

2Г  кл

Радюш А.Н.

 

12.15-13.00

каб.534

 

 

 

 

Русский язык

10Б кл.

Дорошкевич Т.М.

 

 

 

 

 

15.05-15.50

каб. 335

 

Русский язык

10А кл.

Дорошкевич Т.М.

 

 

 

 

14.05-14.50

каб.335

 

Русский язык

6кл. 

Лиленко Н.М.

 

 

 

 

12.00-12.45

каб. 236

 

Физика

10Б  кл.

Мусницкая А.С.

 

 

 

 

 

9.00-9.45

каб.336

Физика

11Б кл. 

Мусницкая А.С.

 

 

 

 

 

12.00-12.45

каб.336

Физика 

9В кл.

Величко Е.Г.

 

15.00-15.45

каб. 341

 

 

 

 

Математика

7А кл. 

Кулаженко И.Н.

 

15.00-15.45

каб.331

 

 

 

 

Математика

7Б 

Кулаженко И.Н.

 

 

 

14.00-14.45

каб.333

 

 

Математика

7Г кл.

Дубовская О.И.

14.00-14.45

каб. 320

 

 

 

 

 

Математика

5В кл. 

Липовка А.В.

13.00-13.45

каб.221

 

 

 

 

 

Робототехника

2 кл. 

Зуева О.А.

 

 

15.00 -16.30

каб.233

 

 

 

Робототехника

5 кл.

Зуева О.А.

15.00 -16.30

каб.233

 

 

 

 

 

Робототехника

6 кл. 

Зуева О.А.

 

 

 

9.00-10.30

каб.233

 

 

Робототехника 

2 кл. 

Васютинский И.Е.

 

14.00-15.30 каб.230

 

 

 

 

Робототехника

 3 кл. 

Васютинский И.Е.

11.00-12.30

каб.230

 

 

 

 

 

Робототехника 

2 кл.

Васютинский И.Е.

14.00-15.30

каб.230

 

 

 

 

 

 

свернуть