24.11.23

24.11.23 года ребята посещающие кружок ЮИД приняли участие в lll Олимпиаде по "Правилам дорожного движения и истории автомобилестроения". Огур Н, учащийся 9 класса занял второе место.

20.03.2023

10"А" класс в количестве 12 человек приняли участие в торжественном мероприятии по случаю принятия присяги в таможенные органы на площади Свободы г. Полоцка.

Школьная лига по баскетболу

21.01.23 г. В школе №1 г. Полоцка проходила школьная лига по баскетболу, в которой приняли участие наши пятиклассники!

26.11.2022

В библиотеке прошел военно-патриотической турнир "О том, что дорого и свято" для учащихся 7-х классов. Турнир состоял из 5 туров. Ребятам было предложено составить пословицы, обменяться вопросами на военную тему, отгадать названия улиц нашего города, используя азбуку Морзе, назвать предложенные на слайдах памятники и рассказать какому герою или событию Великой Отечественной войны они посвящены. Ребята проявили огромный интерес к теме данного мероприятия и достойно продемонстрировали свои знания в каждом из туров. Все участники были награждены почетными грамотами.

Международный день анимации

Во время осенних школьных каникул в библиотеке прошло мульт-шоу "Герои сказок на экране", приуроченное к Международному дню анимации. Присутствовали учащиеся оздоровительного лагеря. Библиотекарь рассказала историю мультипликации, познакомила с известными мультипликаторами Уолтом Диснеем и Вячеславом Котеночкиным, а затем разбившись на команды ребята приняли участие в предложенных конкурсах: "Мультдрузья", "Поющие герои", "Голос за кадром" и другие. Было очень интересно, весело и познавательно.

Торжественная линейка по итогам I четверти

Открытый диалог «Отец — ответственная должность»

Яблочные веселинки

В минувшую субботу в школьной библиотеке прошел фольклорный праздник "Яблочные веселинки". На праздник были приглашены учащиеся 4-х классов. Библиотекарь вначале рассказала о праздниках, посвященных яблоку. Это Яблочный спас и Всемирный день яблок, а затем в веселой и непринуждённой обстановке ребята составляли пословицы, сочиняли стихи, пели частушки, отгадывали сказки. Узнали много интересного и познавательного об этом полезном фрукте. Праздник удался!

06.10. 2022

Экскурсия на Полоцкую спасательную станцию ОСВОД

8 Б, В, Д, Е  в количестве 28 человек

Неделя родительской любви

14 октября в 6 "А" классе прошел информационный час "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы"

Тепло сердец для милых мам

14 октября. КТД "Тепло сердец для милых мам". Параллель 2-ых классов

Информационный час "Моя гордость - мои земляки".

В школьной библиотеке в шестой школьный день прошел информационный час "Моя гордость - мои земляки". Учащиеся 6-х классов вспомнили имена наших знаменитых земляков: Евфросинии Полоцкой, Франциска Скорины, Симеона Полоцкого, Ивана Хруцкого, Зинаиды Туснолобовой-Марченко, Татьяны Мариненко, Никиты Куконенко. О них мы должны помнить и знать!

Праздник "Осенняя ярмарка"

Квест - игра "Ура, пионерия"

Квест - игра "Ура, пионерия", приуроченная дню рождения БРПО

Спортивная неделя

05.09.2022 В рамках спортивной недели были проведены подвижные переменки. Участие приняли 3,4,5 классы.

06.09.2022 В рамках спортивной недели была проведена Спортландия " Веселые старты" среди 4-ых классов

07.09.2022 в рамках недели спорта и здоровья прошли уроки в 9-11 классах " Полоса препятствия - путь к успеху!"

09.09.2022 мероприятие интеллектуальная игра на спортивную тематику «Что? Где? Когда?», в рамках «Недели спорта и здоровья» в которой приняли участие учащиеся 6-х классов (117 детей)