ВПК "Ракетчик"

25.04.24

На базе ГУО "Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка", прошло очередное занятие по огневой подготовке с участниками ПК "Ракетчык".

18.04.24

ВПК "Ракетчик" побывали на "Дне призывника", проходившим на базе ГУО"Средняя школа №16 г. Полоцка".

11.04.24

В ГУО "Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка" прошли занятие с ВПК "Ракетчик" по медицинской подготовке.

04.04.24

ВПК "Ракетчик". В ГУО "Средняя школа 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка" прошли занятие с ВПК "Ракетчик" по огневой подготовке.

29.03.24

В рамках мероприятий посвященных 81-й годовщине со Дня образования 377 зенитно ракетного полка, прошел торжественный митинг на котором прошло вручение погон воспитанникам ВПК "РАКЕТЧИК".

Экскурсия в военную часть 55719
развернуть

Ребята военно-патриотического клуба "Ракетчик" побывали в гостях в военной части 55719.
Учащихся ознакомили с военной техникой, стрелковым оружием, и специальными средствами.

Открытие военно-патриотического клуба "Ракетчик"
развернуть

07.09 на базе ГУО "Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка" прошла торжественная церемония открытия военно-патриотического клуба "Ракетчик".
° ° ° ° °
25 девчонок и мальчишек принесли клятву верности Родине, получили значки клуба.

На мероприятии присутствовали начальник управления по образованию Полоцкого райисполкома Ирина Афанасьевна Дроздова, директор Полоцкого кадетского училища Станислав Константинович Кросовский, командир 377 гвардейского зенитного ракетного полка гвардии полковник Алексей Николаевич Рябинин.