Расписание факультативов

Название

факультатива

Ф.И.О. учителя

Кол-во

часов

Класс

День проведения

Время проведения

Каби-нет

Хоровой класс

Козлова Л.В.

4

5

 

понедельник

вторник

 

четверг

15.05-15.45

14.05-14.50

15.05-15.45

14.05-14.50

530/3

 Танец (группа 1)

Козловская И.Г.

2

5

понедельник

среда

14.05-14.45

14.05-14.45

532

 Танец (группа 2)

Козловская И.Г.

2

5

среда

пятница

14.55-15.40

14.05-14.50

532

Решение текстовых задач

Липовка А.В.

1

5

среда

13.05-13.50

235

Школа юных математиков

Дубовская О.Н.

1

5

вторник

14.05-14.50

143

Практикум по чтению

Радюш А.Н.

1

среда

13.05-13.50

534

Кладовая слов русского языка

Лапатина Н.Г.

1

5

четверг

14.05-14.50

525

Полоцковедение

Василькова Т.А.

6

5

 

 

 

Хоровой класс

Козлова Л.В.

1

6

вторник

11.55-12.40

530/3

 Танец

Козловская И.Г.

1

6

четверг

11.00-11.45

 

532

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Зуева О.А.

1

6

вторник

11.55-12.40

233

Математика после уроков

Судиловская О.И.

1

6

понедельник

11.55-12.40

131

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Дорошкевич Т.М.

3

6

 

 

 

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Романчук Н.П.

1

6

пятница

11.55-12.40

221

Хор. Группа певцов

Козлова Л.В.

3

7

понедельник

среда

пятница

16.00-16.45

15.05-15.50

14.05-14.50

530/3

Танец (группа 1)

Козловская И.Г.

2

7

вторник

четверг

15.30-16.15

15.30-16.15

532

Танец (группа 2)

Козловская И.Г.

2

7

вторник

четверг

16.20-17.05

16.20-17.05

532

Практическая грамматика

Романчук Н.П.

1

7

понедельник

14.05-14.50

221

Школа юных математиков

Кулаженко И.Н.

1

7

вторник

14.05-14.50

236

Хор. Группа певцов

Козлова Л.В.

2

8

понедельник

пятница

14.05-14.50

15.05-15.50

530/3

Танец (группа 1)

Козловская И.Г.

2

8

понедельник

среда

15.05-15.50

15.45-16.30

532

Танец (группа 2)

Козловская И.Г.

2

8

среда

пятница

16.35-17.20

15.05-15.50

532

Решение олимпиадных задач

Шестерень Н.Р.

1

8

четверг

14.05-14.50

320

Дикая природа Беларуси

Буйнова О.Н.

1

8

среда

15.05-15.50

326

От значения к написанию

Лиленко Н.М.

1

8

четверг

14.05-14.50

333

От значения к написанию

Овчинникова В.В.

1

8

 

 

 

Школа юных математиков

Дубовская О.Н.

1

8

четверг

15.05-15.50

143

Школа юных математиков

Лабоха С.А.

1

8

понедельник

14.05-14.50

237

Физика вокруг нас

Мусницкая А.С.

1

8

среда

15.05-15.50

336

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Пирог О.Л.

1

9

суббота

10.00-10.45

321

Основы выбора профессии

Пирог О.Л.

3

понедельник

среда

четверг

14.05-14.50

14.05-14.50

14.05-14.50

321

Обобщающий курс по биологии

Буйнова О.Н.

1

9

четверг

15.05-15.50

326

Обобщающий факульта-тивный курс по физике

Мусницкая А.С.

1

9

вторник

15.05-15.50

336

Складаны сказ без складанасцей

Кошкина Л.Ч.

1

9

среда

15.05-15.50

227

Складаны сказ без складанасцей

Михно Е.В.

1

9

вторник

15.05-15.50

527

Складаны сказ без складанасцей

Кирпиченко Е.А.

1

9

понедельник

14.05-14.50

238

Секреты синтаксиса и пунктуации

 Овчинникова В.В.

1

9

 

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Ветрова И.И.

1

9

четверг

14.05-14.50

222

Секреты синтаксиса и пунктуации

Воробьева В.А.

1

9

вторник

14.05-14.50

335

Школа юных математиков

Журавская Т.В.

1

9

суббота

9.00-9.45

132

Повторяем математику

Прокопович Н.В.

1

9

понедельник

15.05-15.50

231

Повторяем математику

Фитькович Е.Ю.

1

9

среда

15.05-15.50

232

Практикум по речевому общению

Васильева Е.В.

1

9

пятница

15.05-15.50

322

Повторяем математику

Лабоха С.А.

1

10

суббота

10.00-10.45

237

Обобщающий факультативный курс по физике

Мусницкая А.С.

1

10

суббота

10.00-10.45

336

Основы аграрных профессий

Буйнова О.Н.

2

10

суббота

10.00-11.45

326

Обобщающий курс по химии

Шестерень Н.Р.

1

10

среда

14.05-14.50

320

Практыкум па беларускай мове

Кошкина Л.Ч.

1

10

вторник

14.05-14.50

227

Лексико-грамматический практикум

Ермолаева Т.А.

1

10

вторник

14.05-14.50

535

Практыкум па пунктуацыи беларускай мовы

Михно Е.В.

1

11

пятница

16.05-16.50

527

Современная риторика: основы речевого общения

Ветрова И.И.

1

11

суббота

8.00-8.45

222

Повторяем математику

Лабоха С.А.

1

11

суббота

10.00-10.45

237

Повторяем математику

Журавская Т.В.

1

11

суббота

10.00-10.45

132

Обобщающий факультативный курс по физике

Мусницкая А.С.

1

11

суббота

11.00-11.45

336

Основы аграрных профессий

Буйнова О.Н.

2

11

суббота

8.00-09.45

326

Обобщающий курс по химии

Пирог О.Л.

1

11

суббота

9.00-9.45

321

Обощающий факультативный курс по истории Беларуси

Даргель Е.В.

1

11

пятница

15.05-15.50

226

Лексико-грамматический  практикум

Гиль А.С.

1

11

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий, проводимых в субботу

в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 18

 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

на первое полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название

факультатива

Ф.И.О. учителя

Кол-во

часов

Класс

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.       

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Пирог О.Л.

1

9

суббота

10.00-10.45

321

2.  

Школа юных математиков

Журавская Т.В.

1

9

суббота

9.00-9.45

 

3.  

Повторяем математику

Лабоха С.А.

1

10

суббота

10.00-10.45

237

4.  

Обобщающий факультативный курс по физике

Мусницкая А.С.

1

10

суббота

10.00-10.45

336

5.  

Основы аграрных профессий

Буйнова О.Н.

2

10

суббота

10.00-11.45

326

6.  

Современная риторика: основы речевого общения

Ветрова И.И.

1

11

суббота

8.00-8.45

222

7.  

Повторяем математику

Лабоха С.А.

1

11

суббота

10.00-10.45

237

8.  

Повторяем математику

Журавская Т.В.

1

11

суббота

10.00-10.45

 

9.  

Обобщающий факультативный курс по физике

Мусницкая А.С.

1

11

суббота

11.00-11.45

336

10.              

Основы аграрных профессий

Буйнова О.Н.

2

11

суббота

8.00-09.45

326

11.              

Обобщающий курс по химии

Пирог О.Л.

1

11

суббота

9.00-9.45

321

12.              

 

 

 

 

 

 

 

13.              

 

 

 

 

 

 

 

14.              

 

 

 

 

 

 

 

15.              

 

 

 

 

 

 

 

16.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть