Информация о работе объединений дополнительного образования в государственном учреждении образования

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №18

имени Евфросинии Полоцкой

г. Полоцка»

_______________    К.В. Шухлев

«___» __________ _____г.

 

Информация

 о работе объединений дополнительного образования

в государственном учреждении образования

«Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой                           г. Полоцка»

в 2021/2022 учебном году

 

Объединение дополнительного образования

График работы объединения для обучающихся, место проведения

График работы объединения для педагога

ФИО

педагога дополнительного образования

Количество учащихся

1.«Волейбол»

(4 часа)

Понедельник

18.40-20.10 (спортзал)

 

Среда

18.40-20.10

(спортзал)

 

 

Понедельник

18.40-20.40

 

Среда

18.40-20.40

 

Оноприенко Владимир Юрьевич

тел. (29)812-77-27

15, среди них посещают несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР: Вербицкий Станислав Валерьевич, Дягилев Даниил Валерьевич, Ковалёв Андрей Григорьевич

2. «Футбол»

(4 часа)

 

Среда

15.00-16.30

(спортзал)

Четверг

15.00-16.30

(спортзал)

Среда

15.00-17.00

 

Четверг

15.00-17.00

Кочетков Александр Николаевич,

тел. (33)354-73-77

12, среди них посещает несовершеннолетний, с которым проводится ИПР,

Сивухин Антон Сергеевич

3. «Мастер тенниса»

(4 часа)

Понедельник

17.00-18.30

(холл спортзала)

Среда

17.00-18.30

(холл спортзала)

 

Понедельник

17.00-19.00

 

Среда

17.00-19.00

Латышонок Александр Васильевич,

тел. (033)355-47-43

12

4. «Минутка»

(4 часа)

Вторник

17.00-17.45

18.00-18.45

(каб.532)

 

Четверг

17.00-17.45

18.00-18.45

(каб.532)

 

Вторник

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

Четверг

17.00-18.00

18.00-19.00

Гурчёнок Лада Александровна,

тел. (33)677-31-11

8

5.«Медиацентр»

(4 часа)

Понедельник 14.30 – 15.15

15.30-16.16

(как.230 а)

 

Пятница

14.30 – 15.15

15.30-16.16

(как.230 а)

 

 

Понедельник

14.30-15.30

15.30-16.30

 

 

Пятница

14.30 – 15.30

15.30-16.30

 

 

 

 

Воробьёва Валерия Александровна,

тел. (29)596-89-26

 

 

 

10, среди них посещает несовершеннолетняя, с которой проводится ИПР, Грудинкина Анастасия Сергеевна

6. «Большая перемена»

(5 часов)

Понедельник

15.50-16.35

16.50-17.35

17.50-18.10

(каб.532)

 

 

Пятница

15.50-16.35

16.50-17.35

17.50-18.15

(каб.532)

 

 

Понедельник

15.50-16.50

16.50-17.50

17.50-18.20

 

 

 

Пятница

15.50-16.50

16.50-17.50

17.50-18.20

 

 

 

Козловская Ирина Геннадьевна,

тел. (029)214-75-67

15

7.«Совершенст-во»

 

(2 часа)

Вторник

12.00-12.45

(каб.530/4)

 

Среда

14.00 -14.45

(каб.530/4)

Вторник

12.00-13.00

 

 

Среда

14.00 -15.00

Пиврик Марина Евгеньевна,

тел. (029)712-57-33

9

8. «ЮСП»

(6 часов)

Понедельник

15.00-15.45

(каб.523)

Вторник

15.00-15.45

(каб.523)

 

Среда

15.00-15.45

(каб.523)

 

Четверг

15.00-15.45

(каб.523)

 

Пятница

15.00-15.45

(каб.523)

 

Понедельник

15.00-16.00

 

Вторник

15.00-16.00

 

 

Среда

15.00-16.00

 

 

Четверг

15.00-16.00

 

 

Пятница

15.00-16.00

 

Беганович Ирина Сергеевна,  тел. (33)646-29-93

 

12, среди них посещает несовершеннолетняя, с которой проводится ИПР,

Гарбук Александра Кирилловна

 

9. «КИТ»

(6 часов)

Вторник

11.00-11.45

12.00-12.45

(каб.523)

 

Среда

11.00-11.45

12.00-12.45

(каб.523)

 

Пятница

11.00-11.45

12.00-12.45

(каб.523)

 

Вторник

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

Среда

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

Пятница

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Банных Алевтина Юрьевна,

тел. (29)595-47-74 м

 

12

10. «ЮИД»

(1 час)

Понедельник

14.00-14.45

(каб.224)

Понедельник

14.00-15.00

Юлдашева Оксана Васильевна,

тел. (29)716-27-21

12

11. «Креатив»

(2 часа)

Вторник

14.30-15.15,

15.30-16.15

(каб. 517)

Вторник

14.30-15.30,

15.30-16.30

Галилей Ирина Григорьевна,

тел. (29)216-83-97

12

 

12. «Магия звуков»

(10 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

12.00-12.45

13.00-13.45

(каб.530/3)

 

 

Вторник

13.20 – 13.55

16.00-16.45

(каб.530/3)

 

 

Среда

12.00-12.45

13.00-13.45

(каб.530(3))

 

Четверг

13.20-13.55

15.00-15.45

(каб.530(3))

 

 

Пятница

12.00-12.45

13.00-13.45

(каб.530(3))

 

 

Понедельник

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

 

Вторник

13.20-14.20

16.00-17.00

 

 

 

Среда

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

Четверг

13.20-14.20

15.00-16.00

 

 

 

Пятница

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Козлова Лариса Васильевна,

тел. (29)524-14-78

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

(2 группы)

 

 

 

          Заместитель директора по ВР                                           С.В. Троцкая