Соглашение о сотрудничестве

23.04.2021

По инициативе Витебской таможни и управления по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета с 2021/2022 учебного года на базе нашей школы будет открыта таможенная группа в одном из 10-х классов.

Между школой, ПГУ (psu.by) и Витебской таможней подписан договор о сотрудничестве, который позволит планомерно готовить будущих специалистов таможенного дела начиная со школьной парты.

21.04 по этому поводу прошло родительское собрание с участием заместителя начальника Витебской таможни Ковалевской С. И., начальником кадрового отдела Захаревой М. П., начальником Новополоцкого таможенного поста Григорьевым А. Ю. и представителем юридического факультета ПГУ, старшим преподавателем Грикисом В. П.