Выездной консультационный совет по вопросам социальной адаптации и интеграции детей с особенностями психофизического развития

16.03.2023

В рамках выездного консультационного совета по вопросам социальной адаптации и интеграции детей с особенностями психофизического развития состоялось посещение Председателем Совета Республики Беларусь Кочановой Н.И. учреждений образования в г. Полоцке.

Для ознакомления с деятельностью нашей школы  были приглашены представители консультационного совета:

Наталья Ивановна Кочанова, Председатель Совета Республики Беларусь
Иванец Андрей Иванович, министр образования Республики Беларусь,
Пиневич Дмитрий Леонидович, министр здравоохранения Республики Беларусь,
Костевич Ирина Анатольевна, министр труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Гостей ознакомили с материально-технической базой школы и работой кабинетов, в которых проходит обучение детей с особыми образовательными потребностями.