Вторичная занятость

дополнительных рабочих мест

для организации временной

трудовой занятости учащихся

в свободное от учебы время

В соответствии с Положением о порядке организации и финансирования временной трудовой занятости молодежи, обучающейся в учреждениях образования, в свободное от учебы время, утвержденном Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 23 июня 2010г. № 958

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать временную трудовую занятость учащихся в свободное от учебы время для проведения работ по благоустройству территории школы и ремонту школьной мебели.

2. Создать для вышеназванных целей 20 (двадцать) временных дополнительных рабочих мест подсобных рабочих.

3. Принять на созданные временные рабочие места учащихся школы, направленных управлением по труду, занятости и социальной защите Полоцкого райисполкома.

Основание: договор от 27.05.2020 № 18 ВЗ, заключенный с управлением

по труду, занятости и социальной защите Полоцкого

райисполкома.

Директор школы                                                            К.В.Шухлев